Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol
Pendant un séjour à ces logements Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol Goiânia, les hôtes peuvent visiter l'Hippodrome de Lagoinha, situé à 3 km.
L'appartement est situé à 5 minutes à pied du parc Bernardo Elis. Le centre commercial de Goiania se trouve à 4 km de la résidence à Goiânia. L'endroit est niché à 15 minutes en voiture de la Place Tamandaré.
En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. À la propriété, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bains. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
Pour votre commodité et votre confort, cet appartement Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol est équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare routière Terminal Bandeiras trouve à proximité de ces appartements Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol, à 900 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Goiania Shopping4826 km
- Cinemas Severiano Ribeiro4835 km
- Parque Cascavel3597 km
- Igreja Batista Monte Hermon2912 km
- Paroquia Nossa Senhora Aparecida e Santa Edwiges4416 km
- Plaza D'oro Shopping1187 km
- Casa Xareu2539 km
- Macambira Anicuns park3411 km
- Igreja Catolica Vila Uniao1353 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva19 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Mini-bar
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol ?
Les clients de l'appartement spacieux Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Hippodrome de Lagoinha, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Place Tamandaré (à 7 km) et le centre commercial de Goiania (à 4 km). - ❓
L'appartement Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement spacieux Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol ?
Le logement spacieux Apto 2 Quartos De Frente Para Parque, Com Lindo Por Do Sol se compose de 90 mètres carrés.